Сухое масло для тела мандарин и кедр, 100 мл Ahava

Ahava, Payot
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль

Акция проходила:

В мае 2018

скидка составила: 25%

Сухое масло - спрей, замечательное сочетание легких и питательных масел, которое обволакивает кожу увлажняющим туманом, оставляет ощущение мягкости и сияния. Витамин Е и водоросли Дуналиелла укрепляет естественный барьер кожи, а свежий аромат Мандарина и Кедра способствует релаксации и появлению ощущения комфорта на коже.
Являясь единственной косметической компанией, расположенной на берегу Мертвого моря, цель и задача AHAVA состоит в том, чтобы предоставить достоинства Мертвого моря путем использования своих самых необычных ингредиентов и создания инновационных и эффективных продуктов для потребителей во всем мире.

Уход и очистка

После душа распылить на влажную/ сухую кожу, для быстрого впитывания.
ethylhexyl palmitate, isohexadecane, cyclomethicone, simondsia chinensis (jojoba) seed oil, fragrance (perfume), sesamum indicum (sesame) seed oil, dunaliella salina (dead sea alga) extract, tocopherol(vitamin e), butylphenyl methylpropional, linalool, limonene, hydroxycitronellal, citronnellol, coumarin

Ahava

Человечеству с давних времен известна оздоровительная сила минералов Мертвого моря, помогающих вернуть молодость, красоту и здоровье. Во все века женщины стремились испытать на себе эти целебные свойства. Сегодня ситуация сильно изменилась, женщинам больше не нужно тратить огромное количество денег, чтобы отправиться в Израиль к берегам Мертвого моря, поскольку им достаточно будет просто купить косметические средства бренда Ahava (Ахава). Во Франции всегда был синонимом результата и революционных разработок в сфере ухода за кожей и салонного лечения. Сегодня и вы можете оценить на себе потрясающее действие этой удивительной косметики от Payot!
Наверх