Сухие парфюмированные духи Pocket Bunny Perfume Bar - 01, 9 г, TONY MOLY

Tony Moly
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 28%

Твердые духи в стике в форме зайчика Pocket Bunny Perfume Bar 01 от TonyMoly придутся по вкусу каждой девушке. Парфюмерная композиция строится на свежайших цитрусовых нотках, аккордах бергамота, приправленных чувственной ванилью, нотами белой розы и весеннего ландыша. Изюминкой аромата стали чарующие восточные сандаловые и мускусные аккорды. Миниатюрный формат духов очень удобен, ведь его всегда можно брать с собой, а благодаря сухой текстуре, расходуются они очень экономно.
Активные компоненты:
Ноты: бергамот, мускус, ваниль, апельсин.
Способ применения:
Нанесите немного средства на запястья, виски, локтевые сгибы или любые другие участки тела для получения нежного аромата. При необходимости, повторите нанесение.
Результат:
Твердые духи Pocket Bunny Perfume Bar 01 от ТониМоли создадут ауру теплоты, а забавный дизайн флакона будет поднимать настроение каждый раз, когда вы заходите воспользоваться духами.

TONY MOLY

Корейский бренд косметики TONY MOLY уже давно зарекомендовал себя среди девушек всего мира. Натуральные экстракты и новейшие технологии делают продукцию компании несомненным лидеров в своей категории. Выбирайте маски, патчи, бальзамы и другие средства для лица и тела на нашем сайте с доставкой по всей России.
Наверх