Стёганое покрывало и наволочки цвет розовый, 240х260см

SoftLine
Состав: 100% полиэстер

Акция проходила:

В декабре 2010

скидка составила: 30%

Шикарное атласное покрывало розового цвета декорировано стежкой. В комплект так же входят две небольшие декоративные наволочки. Вы достойны прекрасного, а Ваша постель достойна облачаться в прекрасное для Вас!

  • Размер 240х260см
  • Наволочки размером 40х40см
  • Страна дизайна: Италия
  • Страна производства: Китай

Уход и очистка

Возможна стирка в деликатном режиме. Обязательно ознакомьтесь с инструкцией по уходу на ярлыке. Для более долгого срока службы изделия соблюдайте правила ухода.

Softline

Nordtex - компания отличается инновационной, но натуральной продукцией. Эко-хлопок, эвкалиптовое и бамбуковое волокно, постельное белье, которое не требует глажки и другие уникальные нововведения для вашего комфорта.
Primavelle – это современный домашний текстиль европейского уровня. В коллекциях на ряду с классическими пухом и шерстью представлены инновационные фито-наполнители , гипоаллергенный Экофайбер, заменитель пуха Fillium, элитный кашемир, лечебная лузга гречихи и многое другое.
Togas была основана в 1926 году Илиасом Тогасом. Его фабрика первой в Греции стала украшать ткани изящной вышивкой и шить из нее постельное белье.
Issimo - мода и качествно по доступной цене. Территориально текстильная фабрика Issimo располагается в известном центре легкой промышленности Турции - городе Бурса.
Наверх