Стволовые клетки Глобулярия, 10 мл, DNC

DNC
Дизайн: Латвия
Производство: Россия

Акция проходила:

В августе 2018

скидка составила: 50%

Возрастные факторы, накапливаясь, препятствуют естественному активному синтезу коллагена и эластина. Стволовые клетки Глобулярии способны настраивать наши собственные клетки на более интенсивную работу, возвращая тонус, свойственный юной коже.
Гель уменьшает раздражения, покраснения и воспаления. Он помогает и в молодом возрасте, если собственная способность кожи к восстановлению и заживлению в силу каких-либо причин ослаблена.
Один раз в день кончиками пальцев легкими массирующими движениями нанесите состав на кожу. Смывать не требуется.

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре, вдали от прямых солнечных лучей, в пределах сроков годности указанных на упаковке.
camomile hydrozol (гидролат ромашки), glycerin (глицерин), globularia cordifolia callus culture extract (стволовые клетки глобулярии), hyaluronic acid (гиалуроновая кислота), ascorbic acid (аскорбиновая кислота), folia rubus idaeus (экстракт листьев малины), leuconostoc/radish root ferment filtrate (леуконосток/фермент редиски), sorbus aucuparia extract (экстракт красной рябины), amaranthus caudatus seed extract (экстракт амаранта)

DNC

DNC - натуральная косметика из Латвии для вас. Большинство природных ингредиентов, не подвергавшихся химической обработке, не раздражают кожу и не являются аллергенами. Тщательный подбор позволяет использовать натуральные компоненты «на полную катушку», в серьезной концентрации, а не в микродозах, как в основном, мы встречаем в современной косметике.
Наверх