Стволовые клетки Эхинацея, 10 мл, DNC

DNC
Дизайн: Латвия
Производство: Россия

Акция проходила:

В январе 2018

скидка составила: 60%

Уникальная особенность стволовых клеток эхинацеи - возвращать клеткам кожи способность к выработке коллагена, уменьшающуюся с возрастом. Тонкая кожа лица и шеи особенно нуждается в восстановлении прочного защитного слоя из коллагена. Только здоровая, нормально функционирующая клетка способна в должном количестве производить этот незаменимый белок. Коллаген создает эластичную и упругую структуру кожи, поддерживая ее молодой и подтянутый вид.
Один раз в день кончиками пальцев легкими массирующими движениями нанесите состав на кожу. Смывать не требуется.

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре, вдали от прямых солнечных лучей, в пределах сроков годности указанных на упаковке.
witch-hazel hydrozol (гидролат гамамелиса), echinacea angustifolia meristem cell culture (стволовые клетки эхинацеи), hyaluronic acid (гиалуроновая кислота), ксантовая смола (xanthan gum), glycerin (глицерин), leuconostoc/radish root ferment filtrate (леуконосток/фермент редиски), tussilago farfara leaf extract (экстракт мать-и-мачехи), malva sylvestris flower extract (экстракт мальвы), ascorbic acid (аскорбиновая кислота)

DNC

DNC - натуральная косметика из Латвии для вас. Большинство природных ингредиентов, не подвергавшихся химической обработке, не раздражают кожу и не являются аллергенами. Тщательный подбор позволяет использовать натуральные компоненты «на полную катушку», в серьезной концентрации, а не в микродозах, как в основном, мы встречаем в современной косметике.
Наверх