Стволовые клетки Эдельвейс, 10 мл, DNC

DNC
Дизайн: Латвия
Производство: Россия

Акция проходила:

В августе 2018

скидка составила: 50%

Одним из удивительных свойств препарата из стволовых клеток эдельвейса является его способность подтягивать кожу, уменьшая морщины и дряблость.
Горные цветы, научившиеся выживать в условиях повышенного ультрафиолета, холодов и малой влажности, вырабатывают комплекс веществ, необходимых для компенсации сложных природных условий. Их стволовые клетки концентрируют в себе и передают клеткам кожи эти исключительные восстанавливающие и омолаживающие свойства.
Восстанавливает упругость и гладкость кожи, поддерживает комфортную увлажненность.
Один раз в день кончиками пальцев легкими массирующими движениями нанесите состав на кожу. Смывать не требуется.

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре, вдали от прямых солнечных лучей, в пределах сроков годности указанных на упаковке.
nettle hydrozol (гидролат крапивы), leontopodium alpinum callus culture extract (стволовые клетки альпийского эдельвейса), hyaluronic acid (гиалуроновая кислота), xanthan gum (ксантовая смола), glycerin (глицерин), glycolic acid (гликолевая кислота), plantago major extract (экстракт подорожника), леуконосток/фермент редиски (leuconostoc/radish root ferment filtrate), urtica dioica leaf extract (экстракт крапивы), succinic acid (янтарная кислота)

DNC

DNC - натуральная косметика из Латвии для вас. Большинство природных ингредиентов, не подвергавшихся химической обработке, не раздражают кожу и не являются аллергенами. Тщательный подбор позволяет использовать натуральные компоненты «на полную катушку», в серьезной концентрации, а не в микродозах, как в основном, мы встречаем в современной косметике.
Наверх