Стиральный порошок универсальный листовой HANJANG, 10 шт., Korea

Korean Beauty
Состав: water, propylene glycol, mineral oil, glycerin, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, glyceryl stearate, oliea europaea (olive) fruit oil, stearic acid, cetearyl alcohol, polysorbate60, dimethicone, sorbitan sesquioleate, perfume, sodium benzoate, butyrospermum parkii (shea) butter, ecklonia cava extract, lavandula angustifolia (lavender) extract, panthenol, peg-100 stearate, phenoxyethanol, allantoin, tocophenyl acetate, xanthan gum, disodium edta
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 16%

Концентрированный стиральный порошок в форме листа – инновация среди средств для стирки. Тонкие легкие пластины на 90% состоят из экологичного и безопасного моющего средства, не требующего кондиционирования после себя. Средство не содержит парабены и фосфаты, на 100% растворим в холодной воде. Подходит для стирки ЛЮБЫХ тканей как в автоматическом, так и в ручном режимах. Сэкономит ваши силы, время, деньги и место в ванной комнате.

Уход и очистка

Положите средство в количестве, соответствующем указаниям по дозировке, непосредственно в барабан стиральной машины или растворите в теплой воде для ручной стирки.

Korea

Многие косметические корейские бренды адаптируют свои средства под европеек. Не все и не всегда. Отдавайте предпочтение только проверенным брендам, например, такому как Korea. Корейская косметика все больше завоевывает женские сердца!
Наверх