Стиральный порошок универсальный концентрированный OneScoop, 1,2 кг, SKYKOREA

БЫТОВАЯ ХИМИЯ
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 30%

Универсальный концентрированный порошок ONE SCOOP — уникальное средство, сочетающее в себе действие моющего средства и отбеливателя! Оно прекрасно подойдёт как для стирки цветного белья, так и белого. К тому же, оно одновременно борется с въевшимся пятнами, неприятным запахом и очищает барабан стиральной машины.

Прекрасный очищающий эффект достигается за счёт особого компонента — ионов кальция (СаО). Благодаря этим ионам порошок отстирывает не только обычные загрязнения, но и въевшиеся пятна, а также устраняет из ткани запахи дыма, освежая вещи, при этом не не повреждая структуру ткани.

За счёт высокой концентрации очищающих компонентов порошок выводит даже самые застоявшиеся пятна и оказывает антибактериальное воздействие.

В своём составе он НЕ содержит биологически агрессивных компонентов, таких как фосфаты, флуоресцентные отбеливающие агенты, диоксид хлора и разного рода консерванты. Тем самым он не наносит вреда здоровью.

Бережно относится к краскам одежды, поэтому ткани не теряют своего первозданного цвета. Качественно отстирывает, наполняя вещи свежестью. Придает белизну белым вещам и яркость цветным.

Подходит для всех видов тканей, кроме шерсти, шелка, кожи.

SKYKOREA

Полезные и качественные продукты для уборки дома, стирки и гигиены из Кореи. Все средства славятся отличным качеством и доступной ценой.
Наверх