Стиральный порошок-концентрат для отбеливания и удаления стойких загрязнений, 1,2 кг, Sodasan

Sodasan
Состав: Органическое мыло на основе растительного масла более 30% , сода 15- 30% , силикат 5- 15% , иминодисукцинат, полиаспартат, цитрат менее 5%
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 11%

Порошок специально разработан для эффективной стирки сильно загрязненных вещей и выведения пятен.
Подходит для использования с водой любой жесткости, не требует дополнительного смягчителя.
Защищает от образования известкового осадка.
Не требует дополнительного использования отбеливателя, поскольку порошок имеет безупречные отбеливающие и грязевыводящие свойства. Эффективно выводит жирные пятна, а так же пятна от вина, травы и кофе.
Возможна ручная стирка или стирка в быстром режиме. Для достижения наилучших результатов рекомендуется добавлять жидкий пятновыводитель Sodasan.

Способ использования: Следуйте рекомендациям Вашей стиральной машины. При среднем уровне загрязнения и средней жесткости воды достаточно всего 50 гр. Или 100 мл (1 гр = 2 мл) стирального порошка на 1 цикл стирки. Количество стирального средства может быть изменено в зависимости от степени загрязнения. Насыпайте порошок только в сухой контейнер во избежание образования комочков, или непосредственно в барабан. Храните порошок в сухом темном месте.

Sodasan

Sodasan использует только растительное сырье, выращиваемое в соответствии с принципами экологической безопасности, вся продукция соответствует строгим директивам Ecocert. Помимо этого, на всех товарах стоит знак гарантии экологической безопасности и безвредности, что означает соответствие самым высоким международным экологическим стандартам. Вся продукция, контактирующая с кожей, прошла дерматологический контроль. Sodasan не использует для производства продукции энзимы, компоненты органической химии с содержанием хлора и синтетические отдушки. Sodasan предлагает сознательным потребителям существенную альтернативу классическим бытовым средствам.
Наверх