Стиральный порошок, 1000 г, Spark

Бытовая химия
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 20%

Стиральные порошки марки Spark создан по экологически безвредной формуле, легко растворяется и отстирывает загрязнения даже в холодной воде. Натуральные брайтнеры (оптические отбеливатели):100% морская соль и пищевая сода, а также энзимы помогают справиться с въевшимися пятнами, сохраняя яркость цветов. Экстракты зеленого чая и лимона устраняют неприятный запах и убивают 99.9% бактерий. Без фосфатов, белье после стирки безопасно даже для кожи склонной к аллергии. Система усиленного контроля пенообразования облегчает процесс полоскания, что позволяет экономить время, воду и электроэнергию. Выпускается с 1987 года.

Бренд №1 в Южной Корее.

Инструкция по использованию: 1. Соблюдайте условия стирки указанные на ярлыке одежды (не стирайте в машинке изделия из меха, шелка, кожи и другие виды ткани, которые подлежат сухой чистке). 2. Стирайте раздельно белую и цветную одежду. 3. При первой стирке цветного белья протестируйте действие порошка на незаметном участке одежды. 4. Во избежание повреждения ткани перед стиркой рекомендуется отпороть с одежды металические нашивные элементы, если такие имеются. 5. Руководствуйтесь таблицей дозировок. 6. С целью защиты ткани, время замачивания со средством не должно превышать 30 минут. 7. Не используйте вместе с хлорными отбеливателями.

Меры предосторожности: 1. Хранить вдали от пищевых продуктов. 2. Беречь от детей. 3. Использовать только по назначению. 4. В случае попадания в глаза промыть проточной водой, при необходимости проконсультироваться с врачом. 5. В случае проглатывания выпить воды или молока и вызвать рвоту, при необходимости проконсультироваться с врачом. 6. При ручной стирке использовать резиновые перчатки, при попадании средства на кожу рук тщательно смыть водой. 7. Будьте внимательны чтобы средство в сухом виде не попало на ткань. 8. Не использовать средство в разведении мыльных пузырей и других детских играх. 9. При попадании мыльной воды на пол есть угроза поскользнуться.

Правила хранения: 1. Избегайте влаги, после использования закрывайте упаковку.

Spark

Бытовая химия и средства личной гигиены - необходимо всем!
Наверх