Стимулирующее обертывание 3 чая, 3 кг, М 120

Les Сomplexes Biotechniques М120
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 19%

Стимулирующее обертывание 3 чая сочетает в себе антиоксидантные свойства чая и реминерализирующее, а также увлажняющее и восстанавливающее действие морских водорослей.
Зеленый, белый и черный чай содержат кофеин, танин и полифенолы, которые способствуют уменьшению объёмов тела, улучшают микроциркуляцию в тканях, повышают тонус, стимулируют выведение продуктов обмена, а также антиоксидантные компоненты, помогающие бороться со старением кожи. Спирулина-микроводоросль, богатая аминокислотами и провитаминами, усиливает эластичность и упругость кожи.

Сконцентрированный в каррагинанах и олигокаррагинанах олигосорс формирует защитную пленку на поверхности кожи, уменьшая потерю влаги, обладает сильными успокаивающими и увлажняющими свойствами.

М 120

Les Сomplexes Biotechniques M120 - это гамма с широким спектром продуктов - профессиональный уход за лицом, телом, аппаратные методики, домашний уход. Благодаря своим удивительным регенеративным способностям, ингредиентам и полному отсутствию отдушек, косметическая линия получила широкое применение в европейских клиниках пластической хирургии. Les Сomplexes Biotechniques M120 - это отменное качество, собственная исследовательская и производственная база, усовершенствование продуктов и изобретение новых, инновационный подход.
Наверх