Стельки войлок FELT ANATOMIC, Tarrago

Tarrago
Состав: войлок, латексный пелот, латексная пена, супинатор из полиуретановой пены, пластиковый каркас
Дизайн: Испания
Производство: Китай

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 30%

Осенне-зимние стельки изготовлены из теплого войлока и эластичной латексной пены с профилированным каркасом для коррекции продольно-поперечного плоскостопия. Войлок, благодаря своим термоизоляционным свойствам, предохраняет от холода, обеспечивает стопам соответствующую температуру, комфорт и удобство.
Нижний слой из латексной пены обогащенной активированным углем отвечает за мягкость и удобство. Эффективно и на длительное время поглощает всякие неприятные запахи. Анатомически профилированные стельки помогают уменьшить нагрузки на кости, сухожилия и суставы, обеспечивая мягкую опору для обеих дуг стопы.
Амортизируют ударные нагрузки возникнувшие при длительной ходьбе и стоянии. Облегчают болевые ощущения, вызванные нагрузками. Встроенный пелот идеально поглощает удары при ходьбе. Подходят для любого типа закрытой обуви.

Tarrago

Компания Tarrago Brands International выпускает 13 линеек продуктов для ухода за обувью и кожей, включая кремы, красители, спреи, чистящие средства, аксессуары и другие. Пропитки, бальзамы, лосьоны, кремы, очистители, красители, масла, воски, аэрозоли, полироли…. И что же из всего сказанного нужно именно вашей обуви? Что продлит срок службы? Очищение, питание и защита - три этапа ухода при соблюдении которых Ваши любимые сапожки прослужат очень долго.
Наверх