Стельки с перфорацией 4 супинатора ORTO ANATOMIC, Tarrago

Tarrago
Состав: натуральная кожа, латексный супинатор, сплошной резиновый каркас, поддерживающий супинатор, латексный пелот капля
Дизайн: Испания
Производство: Китай

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 30%

Анатомические стельки для профилактики продольно-поперечного плоскостопия.

Верхний слой из натуральной овечьей кожи отлично впитывает влагу, обеспечивая сухость и удобство во время носки обуви. Каркас из прочного легкого пластика эффективно предотвращает сильное давление на суставы опорно-двигательной системы, поддерживает свод стопы и уменьшает ощущение усталости при длительной ходьбе.

Вшитый пелот «капля» разгружает поперечный свод стопы. Благодаря пяточному супинатору, зона в области пятки не перегружается и не вызывает дискомфорт.

Поддерживающий супинатор в носочной области, не даёт стопам проскальзывать вперед и позволяет зафиксировать ногу в обуви в наилучшем и комфортном положении.

Tarrago

Компания Tarrago Brands International выпускает 13 линеек продуктов для ухода за обувью и кожей, включая кремы, красители, спреи, чистящие средства, аксессуары и другие. Пропитки, бальзамы, лосьоны, кремы, очистители, красители, масла, воски, аэрозоли, полироли…. И что же из всего сказанного нужно именно вашей обуви? Что продлит срок службы? Очищение, питание и защита - три этапа ухода при соблюдении которых Ваши любимые сапожки прослужат очень долго.
Наверх