Стельки POLARIS, Tarrago

Tarrago
Состав: флис, латекс
Дизайн: Испания
Производство: Китай

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 30%

Тёплые двухслойные стельки из флиса и эластичного латекса.

Слой мягкой флисовой ткани предохраняет стопы от холода, эффективно впитывает выделения от ног, оставаясь сухим на ощупь. Поддерживает комфортную температуру для ног в полости обуви.

Нижний слой из перфорированной латексной пены отвечает за отведение лишней влаги, компенсирует давление на подошву, тем самым устраняя ударную нагрузку во время ходьбы. Стельки сохраняют тепло ног и здоровье суставов опорно-двигательного аппарата.

Рекомендуются для осенне-зимней обуви.

Способ применения
Вложить стельки в обувь флисовой поверхностью вверх. Влажные стельки вынуть из обуви и просушить при комнатной температуре, вдали от нагревательных приборов. Стирку производить в теплой воде, щадящими моющими средствами. Для сохранения гигиенических свойств, стельки рекомендуется менять каждые 6-8 недель.

Tarrago

Компания Tarrago Brands International выпускает 13 линеек продуктов для ухода за обувью и кожей, включая кремы, красители, спреи, чистящие средства, аксессуары и другие. Пропитки, бальзамы, лосьоны, кремы, очистители, красители, масла, воски, аэрозоли, полироли…. И что же из всего сказанного нужно именно вашей обуви? Что продлит срок службы? Очищение, питание и защита - три этапа ухода при соблюдении которых Ваши любимые сапожки прослужат очень долго.
Наверх