Стельки массажные с магнитами Bradex мужские, цвет бежевый

Bradex
Состав: ПВХ, магнит
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: бежевый

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 30%

Еще в древности люди открыли чудесную взаимосвязь между точками на стопе и определенными органами тела. До сих пор эти знания успешно применяются в современной медицине.

Массажные стельки с магнитами «ИНЬ-ЯН» не только подарят Вам комфорт при ношении любой обуви, но и улучшат самочувствие всего организма.

- Магнитная конструкция, разработанная по древним китайским технологиям, воздействует на биологические точки и улучшает общее состояние организма.
- Двойное действие: массажный и магнитный терапевтический!
- «Дышащая» подошва стелек подарит дополнительный комфорт при носке.
- Уходят усталость и напряжение, Вы ощущаете прилив сил и оптимизма.
- Ноги не потеют при любой температуре! Мягкие «шипы» стелек создают прослойку воздуха между стопой и подошвой, поэтому стопы постоянно вентилируются.
- Уже через пару недель после систематического ношения массажных стелек «ИНЬ-ЯН» Вы с удивлением заметите, что Ваше самочувствие становится все лучше и лучше.
- Размер стелек удобно регулируется с помощью понятной схемы и ножниц.

Bradex

Продукция Bradex, завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, поэтому каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх