Стелька-подушка, с "памятью" Bradex

Bradex
Состав: пвх
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: прозрачный

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 25%

Если Вы ведете динамичную жизнь, постоянно на ногах и испытываете дискомфорт от неудобной обуви в конце дня, то уникальная стелька-подушка «с памятью» «ПЯТОЧКА» - для Вас!

Разработанная с учетом древнекитайских традиций и акупунктурных знаний, стелька-подушка «ПЯТОЧКА» с точностью до миллиметра повторяет контуры Вашей стопы, позволяя ей находиться в комфортном положении в течение всего дня.

- Специальный материал, из которого сделано изделие, «запоминает» контуры и формы Вашей стопы, придавая индивидуальность ношению стельки-подушки.
- Отличная профилактика мозолей и «шпор» на ногах!
- Компактная форма стелек позволяет их брать с собой в длительные поездки, не занимают много места в багаже.
- Мягкая стелька-подушка гасит динамические удары при ходьбе и защищает позвоночник от повышенной нагрузке. Вот почему купить стельку-подушку с памятью «ПЯТОЧКА» особенно рекомендуется пожилым людям и будущим мамам в период ожидания малыша.
- Теперь Вы можете носить самую модную обувь без риска деформации стопы или усталости ног.

Bradex

Продукция Bradex, завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, поэтому каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх