Стальной кухонный нож, овощной,187 мм Samura, цвет серебряный

Samura
Состав: Сталь
Дизайн: Япония
Производство: Япония
Цвет: серебряный

Акция проходила:

В феврале 2016

скидка составила: 30%

Samura Bamboo - кухонные ножи из современной однослойной японской стали твердостью 57-59 ед HRC. Уникальная металлическая рукоятка в форме бамбука препятствует скольжению и абсолютно гигиенична. Ножи Samura Bamboo можно использовать не только дома, но и в профессиональном секторе HoReCa, так как ножи соответствуют всем нормам СЭС для кухонных ножей, используемых на кухнях кафе и ресторанов. Эти ножи можно мыть в ПОСУДОМОЙКЕ. Полноценный стальной клинок от лезвия до хвостовика, тонкий обух и легкость ножа, японская эргономичная форма - все это существенно облегчает работу ножом и доставляет максимум удовольствия! Длина ножа (мм): 187.
Длина лезвия (мм): 88
Материал лезвия: AUS 8
Твердость лезвия: 58
Количество слоев: 1
Материал рукояти: сталь
Вес (г): 60

Уход и очистка

Длина ножа (мм): 180
Длина лезвия (мм): 80
Материал лезвия: AUS 8
Твердость лезвия: 58
Количество слоев: 1
Материал рукояти: сталь
Вес (г): 60

Samura

Девиз ценовой политики компании REGENT INOX: «высокое качество по разумной цене» трудно назвать новым. Но разумная цена вкупе с гарантированным качеством всегда привлекали потребителя. Ваш REGENT inox – стиль Италии на вашей кухне!

Компания ELFF decoration – это невообразимое количество полезных и красивых товаров для дома, качественной керамической и фарфоровой посуды, элитной мебели, ультрамодных предметов интерьера, изящных подарков и сувениров по самым демократичным ценам.

Наверх