Стайлинг-программа для поврежденных волос Aura Volume Magic Damaged Lador, 2*500 мл, Lador

Корейская косметика
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 50%

Благодаря данному комплексу возможно на месяц зафиксировать укладку без потери прикорневого объема, либо выпрямить волосы, придав им невероятную гладкость и мягкость. Комплекс органических экстрактов, масел и катионных.

Применение: Вымойте волосы шампунем без использования кондиционера и хорошо просушите. Разделите локоны на пряди и наносите на них крем из упаковки под номером 1, начиная с области затылка. Распределите средство пальцами по всей длине, избегая прикорневой области. Оставьте средство на 15-25 минут, затем смойте его водой без использования шампуня. Просушите волосы феном на 90%, после чего выпрямите их утюжком. Нанесите нейтрализующий крем (средство под номером 2) и равномерно распределите его по всей длине локонов. Оставьте средство на 15 минут. При этом следите, чтобы форма прямых волос не нарушалась. Тщательно промойте локоны водой без использования шампуня и просушите. Не мойте голову 72 часа после процедуры. Также не рекомендуется использовать резинки, заколки и другие приспособления.

Lador

Корейская косметика для лица, тела, мейкапа. Маски, тонеры, тинты, кремы для рук, так необходимые в холодное время и множество других полезных продуктов!
Наверх