СС крем корректирующий Face 2 Change CC Cream, тон 02 SPF 32, 50 г, Holika Holika

Holika Holika
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 10%

Мультифункциональный СС крем, помогает выровнять тон лица и дополнительно ухаживает за кожей. Крем защищает от ультрафиолета, оказывает осветляющий и антивозрастной эффект.
Holika Holika Face 2 Change CC Cream корректирует и выравнивает тон кожи, не забивает поры, при этом заботясь о питании и увлажнении на протяжении всего дня.
Благодаря фильтру защиты, СС крем защищает от ультрафиолетовых альфа и бета лучей, а натуральные ингредиенты, входящие в состав, сокращают и предотвращают появление морщин, увлажняют, питают и освежают.
При нанесении на кожу, крем начинает менять свой тон, становясь темнее или светлее, в зависимости от участка кожи, чтобы обеспечить максимально ровный тон (это происходит за счет пигментных микро-гранул в составе крема).
СС крем обладает уникальной формулой, благодаря которой, держится на лице в течение длительного времени и не требует корректирования. При всех увлажняющих компонентах, не перегружает кожу, отлично подходит для всех типов.

Уход и очистка

Наносите на чистую кожу лица. Равномерно распределите крем легкими массажными движениями. Предостереж.ения: не наносить на поврежденную кожу.

Holika Holika

Holika Holika остается сегодня одним из самых популярных на российском рынке! Самый популярный продукт бренда – всем известный универсальный гель Aloe. Его ценят за яркую и удобную упаковку, а ее содержимое – за тысячу способов применения (от увлажнения кожи до питания кончиков волос). А «Gudetama» – «Ленивый желточек» покорил сердца миллионов! Концепция заключалась в следующем: все средства серии так просты в использовании, что подойдут даже самым ленивым!
Наверх