Средство жидкое для стирки спортивной одежды, 800 мл, Wool Shampoo

Бытовая химия
Состав: 15- 30% неионогенные пав (растительного происхождения), > 30% вода, < 5% каждый: регулятор рн (гидроксид калия), стабилизатор, смягчители воды, антистатические агенты, отдушка, ингибитор переноса цвета (поливинилпирролидон) антибактериальный компонент, консервант, экстракты листьев камелии и зеленого чая, краситель
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 16%

Эффективное и безопасное средство для стирки одежды из мембранной ткани!

• Подходит для стирки спортивных курток, брюк, лыжных и сноубордических костюмов, одежды для гольфа, фитнеса, тенниса и бега, велосипедной и футбольной форм и тд.
• Wool Shampoo для спортивной одежды эффективно очищает мембранную ткань от пота и загрязнений, не засоряя пористую структуру, что позволяет сохранить водоотталкивающие и воздухопроницаемые свойства ткани.
• Благодаря системе низкого пенообразования, не требуется повторных полосканий, что также оказывает положительное действие на специфические свойства мембранной ткани.
• Сокращает накопление статического электричества на 75% (по результатам проведенных тестов).
• Экстракт натурального зеленого чая удаляет неприятные запахи с ткани.
• Подходит также для стирки всех видов тканей, кроме деликатных (шелк, шерсть).
Для всех типов стиральных машин и ручной стирки.

Стирка: изделия из мембранной ткани не требуют замачивания, температура воды 30-40 °С, курс «деликатные ткани» или ручная стирка. Не рекомендуется использовать кондиционеры, хлорсодержащие средства и обычные стиральные порошки.

Wool Shampoo

Товары для дома: эффективные, экономичные и экологичные! Для уборки, стирки и комфорта.
Наверх