Средство жидкое чистящее, 500 мл, SONETT

SONETT
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

Это жидкое чистящее средство создано на основе чистого известнякового порошка, необычайно мягкое и деликатное в использовании. Подходит для мягкого очищения нержавеющей стали, эмали, пластика, керамики, стекла, серебра, фитингов. Для удаления стойких загрязнений и легких налетов, мы рекомендуем использовать Sonett чистящий порошок.

Нанесите жидкое чистящее средство прямо на очищаемую поверхность. Протрите влажной салфеткой, а затем смойте чистой водой.

Карбонат кальция (СаСO3) является одним из самых распространенных минералов на Земле. Для этого продукта мы используем карбонат кальция, происходящий из отложений Швабского Альба. Он обладает легкими абразивными свойствами и служит в качестве основного ингредиента моющего средства. Эффективное растворение жиров становится возможным за счет сульфата спирта кокосового масла и сахарных ПАВов. Сульфат спирта кокосового масла получают путем реакции кокосового масла с серой. Сахарные ПАВы получены в результате формирования соединений кокосового масла и сахара, из мелласы или крахмала, с добавлением небольшого количества кислот в качестве катализатора.

Известняковый порошок является минералом, по своей природе не нуждающимся в дальнейшем разложении. Во время изготовления сульфата спирта кокосового масла и сахарных ПАВов из растительного сырья крахмала, сахара, жиров, их естественная молекулярная структура остается прежней. По этой причине эти поверхностно-активные вещества относительно легко разлагаются . Сахарный ПАВ и сульфат спирта кокосового масла классифицированы как легкоразлагающиеся в соответствии с принципами ОЭСР.?Подходит для септиков и фильтрующих систем.

SONETT

Продукция немецкого бренда Sonett - это высококачественные, эффективные, экологичные моющие средства для уборки дома. Они изготавливаются исключительно из натуральных ингредиентов с добавлением структурированной воды и гомеопатической добавки. Средства для стирки и мытья от Sonett не содержат фосфатов, хлора, оптических отбеливателей, энзимов, ГМО, продуктов нефтепереработки и прочих агрессивных и опасных ингредиентов. Сертифицированные биоразлагаемые органические моющие средства Sonett являются гипоаллергенными и безопасными для людей и природы.
Наверх