Средство универсальное для чистки стекла и зеркал ЭКО, 0,5 л, HG

HG
Дизайн: Нидерланды
Производство: Нидерланды

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 40%

HG Универсальное средство для чистки стекла и зеркал ECO удаляет грязь, жир, отпечатки пальцев и т.п. с любых стеклянных и зеркальных поверхностей, не оставляя при этом пятен и разводов. HG универсальное средство для очистки стеклянных поверхностей ECO является экологичным, в его состав входят только биоразлагаемые компоненты, которые не наносят вреда окружающей среде, а упаковка средства изготовлена с использованием пластика, который на 100% подлежит вторичной переработке.

Средство соответствует требованиям Решения Комиссии ЕС, устанавливающего критерии присвоения экологической маркировки (2005/344/EC).

Применение: для всех видов стекла и зеркал.

Инструкции по применению: Равномерно распылите средство на очищаемую поверхность. Протрите сухой чистой матерчатой салфеткой или бумажным полотенцем. При необходимости удалите излишнюю влагу специальным влагоудалителем. Повторите обработку на сильно загрязненной поверхности.

HG

Идеальные средства для чистоты Вашего дома! Специалистами HG разработано более 250 продуктов, и можно с уверенностью утверждать, что ни одна компания в мире не предлагает такого широкого ассортимента для решения проблемы уборки в доме и вокруг него. Благодаря применению правильно подобранных составов, сокращается время уборки и у Вас остается больше свободного времени для отдыха. Продукты HG не только высокоэффективные и удобны в применении, но и безопасны для потребителя и окружающей среды.
Наверх