Средство против высыпаний на лице, 6 мл, Logona

Logona
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 16%

Быстрая помощь при высыпаниях. 100% натуральное активное средство было разработано специально для проблемной кожи, склонной к высыпаниям, в том числе и для кожи в подростковом периоде.

Благодаря антибактериальному действию активного фитокомплекса из экстрактов Чая, Мяты, Гамамелиса, Шалфея, Уснеи, Цемицифуги и Салициловой кислоты из Коры Ивы, средство активно борется с высыпаниями и выравнивает цвет кожи лица.

Способ применения:
При необходимости несколько раз в день нанесите на проблемные участки кожи. Избегайте попадания в глаза и на слизистые оболочки.
вода, органический пшеничный спирт (денат.), экстракт ивы, натуральный глицерин, полиглицерил-10-лаурат, экстракт гамамелиса, экстракт цимицифуги, экстракт чая, ксантановая смола, масло мяты перечной, экстракт шалфея, экстракт уснеи, экстракт мяты перечной, масло подсолнечника, полиглицерил-3-пальмитат, полиглицерил-6-каприлат, лимонная кислота, гидроксид натрия

органический

натуральные эфирные масла

Logona

Немецкая компания Logona знаменита по всему миру как эксперт по уходу за волосами. Но также у Logona вы можете найти высокоэффективную косметику по уходу за лицом и телом, детскую косметику и средства по уходу за полостью рта. Все средства состоят только из натуральных высокоэффективных компонентов, собранных со специальных плантаций или мест их естественного произрастания.
Наверх