Средство против выпадения волос для мужчин, 21 ампула, VICHY

VICHY
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В июле 2019

скидка составила: 20%

Выпадение волос может быть связано с самыми разнообразными факторами: стрессом, экологией, диетой, изменением гормонального фона (например, после родов и в период менопаузы), сезонным ослаблением организма. Иногда возникшая проблема может усугубиться вследствие неправильного ухода — чрезмерного использования средств для укладки, горячих инструментов, частого окрашивания.
Впервые эксперты Лабораторий VICHY установили, что для решения проблемы выпадения волос нужно воздействовать не только на корень волоса, но и на кожу головы, которая может ослабляться под влиянием негативных внешних и внутренних факторов. AMINEXIL INTENSIVE 5 — первое комплексное средство, которое действует на всех уровнях: на корни волос, кожу головы и волокно волоса, помогая эффективно бороться с выпадением волос.

Способ применения:
Умеренное выпадение: одна монодоза в день, 3 монодозы в неделю в течение 6 недель минимум (курс = 1 упаковка х 21 монодоза)
Интенсивное выпадение: одна монодоза в день в течение 6 недель минимум (курс = 2 упаковки х 21 монодоза).

AMINEXIL INTENSIVE 5 необходимо наносить равномерно по проборам на чистые сухие или влажные волосы утром или вечером.
С помощью удобного массажного аппликатора средство легко распределяется по всей коже головы.
Для достижения максимальной эффективности важно использовать 1 монодозу целиком за одно ПРИМЕНЕНИЕ:.

VICHY

Косметика Vichy является одним из самых популярных брендов в России и в мире и производится во Франции с 1931 года. Основной компонент, обеспечивающий уникальность и неповторимость средств Лабораторий Vichy – это термальная вода Vichy. Состав термальной воды невозможно повторить ни в одной лаборатории мира. Миссия марки: новаторство, эффективность, безопасность.
Наверх