Средство очищающее 3 в 1 с Био-алоэ и био-дамасской розой, 100 мл, Logona

LOGONA
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

100% натуральное средство 3 в 1 с Био-Дамасской Розой и Био-Алоэ, благодаря мягким активным веществам растительного происхождения, удаляет макияж и загрязнение, сужает поры и идеально подготавливает кожу к последующему уходу.

Фитокомплекс из органических масел Шиповника, Жожоба в сочетании с соком Алоэ и водой Дамасской Розы, обеспечивает увлажнение и питание кожи лица.

Подходит при использовании контактных линз. Эффективность и безопасность средства проверена офтальмологами. Способ применения:Утром и вечером нанесите на кожу лица, шеи и зоны декольте круговыми движениями. Смойте тёплой водой и подготовьте кожу к последующему уходу с помощью средства Logona, подходящего к вашему типу кожи.

Исключительно растительные моющие ингридиенты

Использование мицелярной технологии очищения

Очищение, увлажнение и питание кожи

Основные ингридиенты: Био-роза дамасская

Интенсивное увлажнение
Восстановление клеток
Улучшение цвета лица
Алоэ вера

Увлажнение
Исцеление ран
одтвержденный эффект при раздражениях.

Logona

Немецкая компания LOGONA знаменита по всему миру как эксперт по уходу за волосами, но также в серии средств LOGONA Вы можете найти высокоэффективную косметику по уходу за лицом и телом, детскую косметику и средства по уходу за полостью рта. Все средства состоят только из натуральных высокоэффективных компонентов, собранных со специальных плантаций или мест их естественного произрастания. Косметика Logona обладает сертификатом BDIH и является хорошим решением для ухода за любым типом кожи.
Наверх