Средство моющее для фитнес бутылок в таблетках, 10 шт., Korea

Lanix M
Состав: 40% и более: моноперсульфат калия; 20% и более, но менее 40% : яблочная кислота, двууглекислый натрий; 1, 0% и более, но менее 2, 0% : энзим, отдушка; 0, 1% и более, но менее 0, 5% : лаурилсульфат натрия
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея
Цвет: прозрачный

Акция проходила:

В июне 2019

скидка составила: 20%

Моющее средство в таблетках эффективно справляется с загрязнениями и неприятными запахами. Имеет сильный антибактериальный эффект. Средство так же подходит для чистки детских бутылочек.
Наполните бутылку теплой водой на 80%, опустите таблетку в воду, оставьте на 10 минут (в случае стойкого загрязнения оставьте на 30 минут), не закрывая крышку. По истечении отведенного времени закройте крышкой и взболтайте бутылку в течении 10 секунд.

Уход и очистка

Наполните бутылку теплой водой на 80%, опустите таблетку в воду, оставьте на 10 минут (в случае стойкого загрязнения оставьте на 30 минут), не закрывая крышку. По истечении отведенного времени закройте крышкой и взболтайте бутылку в течении 10 секунд

Korea

Многие косметические корейские бренды адаптируют свои средства под европеек. Не все и не всегда. Отдавайте предпочтение только проверенным брендам, например, такому как Korea. Корейская косметика все больше завоевывает женские сердца!
Наверх