Средство массажное для пальцев ног Bradex

Bradex
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: розовый

Акция проходила:

В апреле 2019

скидка составила: 50%

Если Вы вынуждены носить неудобную обувь и ежедневно испытывать чувство дискомфорта и усталости в ногах, то Ваши проблемы могут решиться с помощью простого, но эффективного массажного средства «СЧАСТЛИВЫЕ ПАЛЬЧИКИ ПЛЮС».

Эта улучшенная модель поможет не только расслабить Ваши пальчики, но и окажет расслабляющий эффект вибрации для Ваших ног.

- Приспособление имеет гелевую основу, благодаря которой оптимально облегчает нагрузку на пальчики ног и слегка растягивает их. Легко надевается и моется.
- Средство массажное для пальцев ног «СЧАСТЛИВЫЕ ПАЛЬЧИКИ ПЛЮС» эффективно помогает при усталости и отечности ног.
- Подходит для любых размеров стопы!
- Можете пользоваться данным средством даже сидя за компьютером и занимаясь своими делами.
- Не занимает много места, помещается даже в дамской сумочке. Работает от батареек, что позволит брать приспособление с собой в поездки или на работу.
- Также с помощью массажного средства «СЧАСТЛИВЫЕ ПАЛЬЧИКИ» Вы сможете проводить процедуры по педикюру с максимальным удобством.
- Всего 10 минут массажа после рабочего дня, и Вы получите полноценный отдых для Ваших ног и эффективное расслабление.
пластик, силикон, металл

Bradex

Продукция Bradex, завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, поэтому каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх