Средство глубокого увлажнения BASIC, 100 мл, DR.JART+

DR.JART
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 25%

Средство глубоко проникает и прекрасно увлажняет кожу лица, обеспечивая длительный эффект. Обладает ярко выраженным ревитализирующим, гиперувлажняющим действием, эффективно устраняет покраснения, раздражения и воспаления кожи. Незаменимо в уходе за увядающей, обезвоженной, стрессированной кожей.
Состав обогащен гиалуроновой кислотой и вытяжкой из зеленого чая, которые активизируют процесс клеточной регенерации, устраняют покраснения, смягчают и защищают кожу от потери влаги. Комплекс пептидов заметно разглаживает поверхность эпидермиса и восстанавливает контур лица. Средство с текстурой эмульсии мгновенно впитывается, не оставляя липкой пленки и жирного блеска.
гиалуроновая кислота, арбутин, нано-витамин С, экстракт центеллы азиатской, экстракт зеленого чая, липосомы центеллы, витамин К, комплекс пептидов

DR.JART+

Это WOW! Любимый бренд бьюти-редакторов VOGUE и всего Instagram - легендарный DR.JART по идеальной цене! Альгинатные маски, маски Капстулы красоты, средства Антистресс для кожи и другие хиты. Корейский бренд, которому точно можно доверять, создан профессиональным дерматологом. Марка увидела свет в 2004 году и совершила настоящий прорыв, ведь первой вывела на рынок BB-кремы. Успех был настолько оглушительным, что уже вскоре бренду удалось покорить и Запад, и Европу, став находкой для миллионов женщин.
Наверх