Средство для выпрямления волос Revlon Professional Pro You Texture Liss Hair, 350 мл, REVLON

Revlon Professional
Дизайн: Испания
Производство: Испания

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 21%

Бальзам Revlon Professional Pro You Texture Liss Hair поможет облегчить ежедневную укладку вьющихся непокорных волос. Профессионально разработанная формула продукта позволяет предоставить идеальное решение для любых техник укладки и максимально упростить работу с непослушными локонами.

Продукт обеспечивает строптивым прядям глубокое кондиционирование. Под воздействием бальзама Revlon Professional Pro You Texture Liss Hair волосы приобретают потрясающую мягкость и послушность, становятся шелковистыми и аккуратными. Специальные увлажняющие компоненты защищают локоны от сухости и ломкости, препятствуют потере влаги при укладке с применением утюжка или фена.

В состав средства входит уникальный влагозащитный комплекс, который предупреждает образование нежелательных завитков или чрезмерной пушистость под воздействием высокой влажности. Локоны имеют идеальный вид и остаются гладкими как шелк на протяжении всего дня.

Применение: на влажные чистые волосы нанести бальзам Revlon Professional Pro You Texture Liss Hair. Не смывать. Для максимального эффекта разглаживания высушить используя фен и укладочный утюжек.

REVLON

Revlon Professional – старейший производитель косметики, парфюмерии и средств личной гигиены в США. Косметика Revlon помогает осуществлять наиболее полный и правильный уход за волосами и кожей и достигать высочайших результатов в создании неповторимого образа. Профессионалы во всем мире выбирают бренд Revlon Professional за высочайшее качество и простоту в применении.
Наверх