Средство для восстановления контура губ Premium Lips Treatment Lips Contour Anti-Wrinkle Refiner, 10 мл, ELDAN

Eldan
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В сентябре 2020

скидка составила: 16%

Оригинальное двухфазное средство для смягчения, питания кожи и придания четкости контуру губ. Комплекс ценнейших масел жожоба, мяты и аргании прекрасно питает, восстанавливает, снимает сухость и шелушение, а молочная кислота интенсивно увлажняет и выравнивает рельеф. При регулярном использовании повышается упругость и объем, исчерченность кожи губ становится менее заметна.

Встряхнуть средство до получения однородной эмульсии и нанести на всю поверхность губ с помощью ролика, дать впитаться. Обновлять по мере необходимости. Средство можно использовать несколько раз в день, а также под губную помаду.
масло жожоба, глицерин, молочная кислота, масло мяты, масло аргании, витамин Е, токотриенол, пальмовое масло, фитостерол

ELDAN

Профессиональная косметика Eldan состоит из нескольких необычайно эффективных линий, использующих практически все известные на сегодняшний день механизмы воздействия на кожу. Это линии с Гидро-С, АНА, рисовыми протеинами, биостимуляторами и др. Многие препараты имеют в своем составе такие ингредиенты, как матриксил, аргилерин, стволовые клетки швейцарской яблони и низкомолекулярная гиалуроновая кислота, встречающиеся лишь в ограниченном количестве косметических марок класса люкс.
Наверх