Средство для восстановления и защиты мебели из ротанга и плетеной мебели, 0,5 л HG

HG
Дизайн: Нидерланды
Производство: Нидерланды

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 20%

Образует на поверхности мебели защитный прозрачный слой. Обработка данным средством придает мебели блеск, усиливает цвет и подчеркивает текстуру дерева.

Благодаря применению правильно подобранных составов, сокращается время уборки и у вас остается больше свободного времени для отдыха. Продукты HG не только высокоэффективны и удобны в применении, но и безопасны для потребителя и окружающей среды.

Уход и очистка

Мебель из ротанга, которая потеряла цвет, сначала обработайте HG «Средством для восстановления цвета садовой деревянной мебели». Защитите поверхность, которая не подлежит обработке, накрыв ее пленкой или бумагой.

HG

Специалистами HG разработано более 250 продуктов, и можно с уверенностью утверждать, что ни одна компания в мире не предлагает такого широкого ассортимента для решения проблемы уборки в доме и вокруг него. Благодаря применению правильно подобранных составов, сокращается время уборки и у Вас остается больше свободного времени для отдыха. Продукты HG не только высокоэффективные и удобны в применении, но и безопасны для потребителя и окружающей среды.
Наверх