Средство для восстановления цвета седых волос, для пепельно-русых волос, 60 мл, Concept

Concept
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 25%

Восстановитель цвета для седых волос CONCEPT MEN - специальный продукт для маскировки седины, предназначенный для восстановления натуральных оттенков депигментированных волос. Продукт позволяет скрыть первую седину или уменьшить ее на 40-60%, сохранив при этом совершенно естественный вид волос, которые при этом не будут казаться окрашенными.

В основу данного продукта положен принцип натуральной Ре-пигментации седых волос.

Способ применения:
1. Внимательно ознакомьтесь с инструкцией прежде, чем использовать Восстановитель цвета для седых волос. Перед применением рекомендуем провести тест на чувствительность, чтобы исключить появление аллергических реакций.

Тест на чувствительность кожи (для проведения теста необходимо использовать именно тот оттенок Восстановителя цвета, которым планируется проведение процедуры).

а) На участок кожи за ушной раковиной или на сгибе локтя, промытом теплой водой с мылом, нанесите небольшое количество красящего состава.

б) Выдержите в течение 20-30 минут и смойте. Понаблюдайте за реакцией на коже в течение 10-15 минут. Если раздражения не появилось, можно приступать к восстановлению цвета, но в случае появления сыпи или зуда следует воздержаться от процедуры.

2. Нанесите Восстановитель цвета для седых волос на чистые слегка влажные волосы, равномерно распределяя его по всей длине волос (в случае повторного окрашивания наносите Восстановитель цвета для седых волос только на отросшие корни).

3. Время воздействия 15-30 минут.

ПОМНИТЕ! Цвет окисления массы Восстановителя цвета на волосах может не соответствовать конечному результату.

4. По окончании времени выдержки тщательно смойте остатки средства теплой водой.

5. Для закрепления и получения наилучшего результата рекомендуем обработать волосы небольшим количеством Окисляющей эмульсии (1,5% или 3%) в течение 1-2 минут. Особенно рекомендуем применять это при салонной работе.

6. В случае отсутствия Окисляющей эмульсии, например, при домашнем применении цвет волос будет проявляться в течение 2-3 дней под воздействием воздуха. В результате цвет достигнет своего насыщения.

Concept

Российская марка CONCEPT придерживается философии: «максимально бережно относиться к волосам». Продукты CONCEPT отлично работают: - защищают кожу головы и структуру волос при окрашивании, осветлении и химической завивке - восстанавливают структуру волос - наполняют их жизненной силой и энергией - придают волосам блеск, прочность и эластичность - улучшают состояние кожи головы
Наверх