Средство для увеличения объема губ Premium Lips Treatment Lips Plumper Lips Volumizer, 15 мл, ELDAN

Eldan
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В сентябре 2020

скидка составила: 16%

Революционное средство для увеличения объема губ и придания им соблазнительных очертаний. Основано на уникальных свойствах пальмитоил олигопептида, способного многократно увеличивать выработку гликозаминогликанов и собственного коллагена в коже. Масла миндаля и мяты, а также комплекс витаминов стимулируют процесс обновления клеток, моментально корректируя мелкие морщинки и устраняя шелушения. В результате применения повышается упругость губ, значительно увеличивается их объем, улучшается цвет, уходит сухость, контур становится более четким. Средство не имеет противопоказаний, не вызывает сильного жжения и покраснения.

Нанести средство на всю поверхность губ, равномерно распределить, дать впитаться. Обновлять по мере необходимости. Рекомендуется регулярное применение, средство имеет накопительный эффект.
глицерин, масло миндаля, пантенол, витамин А, витамин Е, масло мяты, лецитин, витамин С, пальмитоил олигопептид

ELDAN

Профессиональная косметика Eldan состоит из нескольких необычайно эффективных линий, использующих практически все известные на сегодняшний день механизмы воздействия на кожу. Это линии с Гидро-С, АНА, рисовыми протеинами, биостимуляторами и др. Многие препараты имеют в своем составе такие ингредиенты, как матриксил, аргилерин, стволовые клетки швейцарской яблони и низкомолекулярная гиалуроновая кислота, встречающиеся лишь в ограниченном количестве косметических марок класса люкс.
Наверх