Средство для устранения засоров в трубах ЭКО, 1 л HG

HG
Дизайн: Нидерланды
Производство: Нидерланды

Акция проходила:

В декабре 2021

скидка составила: 30%

HG средство для устранения засоров в кухонных трубах ECO специально разработано для устранения даже очень сильных засоров, вызванных остатками пищи и жира.

Благодаря применению правильно подобранных составов, сокращается время уборки и у Вас остается больше свободного времени для отдыха. Продукты HG не только высокоэффективны и удобны в применении, но и безопасны для потребителя и окружающей среды.

Уход и очистка

Аккуратно залейте 300 мл средства в отверстие трубы. Оставьте действовать на 30 минут. Тщательно промойте водой. Для удаления сильных засоров перед тем, как залить средство, включите на несколько минут горячую воду. Оставьте на ночь. Затем тщательно промойте водой.

HG

Идеальные средства для чистоты Вашего дома! Специалистами HG разработано более 250 продуктов, и можно с уверенностью утверждать, что ни одна компания в мире не предлагает такого широкого ассортимента для решения проблемы уборки в доме и вокруг него. Благодаря применению правильно подобранных составов, сокращается время уборки и у Вас остается больше свободного времени для отдыха. Продукты HG не только высокоэффективные и удобны в применении, но и безопасны для потребителя и окружающей среды.
Наверх