Средство для устранения засоров в трубах, 1 л HG

HG
Дизайн: Нидерланды
Производство: Нидерланды

Акция проходила:

В мае 2021

скидка составила: 45%

Жидкое средство для устранения засоров в любых трубах работает быстро и безопасно. Подходит для прочистки теплочувствительных пластиковых труб.

Благодаря применению правильно подобранных составов, сокращается время уборки. У вас остается больше свободного времени для отдыха! Продукты HG не только высокоэффективны и удобны в применении, но и безопасны для потребителя и окружающей среды.

Уход и очистка

Аккуратно залейте 300 мл средства в отверстие трубы. Оставьте действовать на 30 минут. Тщательно промойте водой. Для удаления сильных засоров перед тем, как залить средство, включите на несколько минут горячую воду. Оставьте на ночь.

HG

Идеальные средства для чистоты Вашего дома! Специалистами HG разработано более 250 продуктов, и можно с уверенностью утверждать, что ни одна компания в мире не предлагает такого широкого ассортимента для решения проблемы уборки в доме и вокруг него. Благодаря применению правильно подобранных составов, сокращается время уборки и у Вас остается больше свободного времени для отдыха. Продукты HG не только высокоэффективные и удобны в применении, но и безопасны для потребителя и окружающей среды.
Наверх