Средство для укрепления ногтей Scientifique К+, 2 мл, Mavala

Красота
Дизайн: Швейцария
Производство: Швейцария

Акция проходила:

В октябре 2020

скидка составила: 80%

В 1958 году MAVALA выпустила проникающую сыворотку для укрепления мягких, тонких и слоящихся ногтей SCIENTIFIQUE. Сегодня это легендарное средство в обновленной эко-формуле с кератином. НЕ СОДЕРЖИТ ФОРМАЛЬДЕГИД!
Кончики ногтей – это их самая незащищенная часть, которая легко ломается, и поэтому нуждается в дополнительном укреплении. SCIENTIFIQUE K+ скрепляет 3-и слоя кератина, а кристаллы смолы, вырабатываемой фисташковым мастичным деревом, придают дополнительную плотность. SCIENTIFIQUE K+ надолго увлажняет изнутри, предотвращая ломкость и расслоения.
Способ применения: нанесите SCIENTIFIQUE K+ ТОЛЬКО на кончик ногтевой пластины. Не допускайте попадания на кутикулу и кожу вокруг ногтей во избежание их пересушивания. Опустите руки вниз на одну минуту! Затем продолжите маникюр – база, лак и топ. Используйте средство 1-2 раза в неделю, пока ногти не приобретут желаемую прочность.

Уход и очистка

ногти
water (aqua), dimethyl urea, alcohol, ppg-26-buteth-26, sodium laureth sulfate, disodium phosphate, peg-40 hydrogenated castor oil, allium sativum (garlic) bulb extract, chamomilla recutita (matricaria) flower extract, citrus limon (lemon) peel oil, eucalyptus globulus leaf oil, pistacia lentiscus (mastic) gum, caprylic/capric triglyceride, cocamidopropyl betaine, ethylhexylglycerin, phenoxyethanol, ammonium hydroxide, benzoic acid, citric acid, sodium benzoate, sodium chloride, blue 1 (ci 42090), limonene, citral. [f995/1]

Mavala

MAVALA появилась в Женеве, ее первый продукт, которому было суждено перевернуть представление об уходе за ногтями – Scientifique. Это средство боролось с ломкостью долго и тщательно отращиваемых ногтей, ногтевая пластина укреплялась изнутри, питая ее полезными микроэлементами, в то время как аналогичные средства лишь покрывали ноготь защитным слоем, надеясь, что он убережет маникюр от внешних повреждений. SOLOMEYA - бренд из Англии в течение последних 15 лет прочно зарекомендовал себя на российском рынке как надежный производитель профессиональных косметических средств. Самые востребованные продукты марки –это гель-лаки серии «Sola Gel» и «Color Gel», с широкой палитрой оттенков, соответствующих современным трендам маникюра. Специальные средства для удаления мозолей и натоптышей, а также для удаления кутикулы из коллекции Callus Away и Cuticle Away, получили успех благодаря своей исключительной эффективности и доступной цене. Kiss – это модный аксессуар, позволяющий любой женщине быть всегда неотразимой! Стремление дарить женщинам красоту и уверенность в себе воплотилось в девизе компании Kiss: «Будь всегда неотразимой»! А профессиональное качество и простота использования накладных ногтей Kiss позволили женщинам добиться салонного результата в домашних условиях, что является неоспоримым преимуществом бренда Kiss перед конкурентами.
Наверх