Средство для ухода за губами: "Зелёный бриллиант" с ароматом жасмина, сирени и ванили Inca Rose

Созвездие Красоты
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 30%

Губам необходим особый уход, ведь они считаются одной из самых привлекательных частей женского лица! Именно красивые, пухлые, сексуальные губки всегда считались признаком красоты и привлекательности. Чтобы сохранить красоту и молодость губ необходимо полноценное средство, разработанное специально для нежной кожи на губах.

Таким средством является уникальная помада для увлажнения и увеличения объема губ Inca Rose, произведенная по инновационным формулам мировой косметологии. В состав помады входят уникальные гиалуроновые сферы-заполнители®, которые глубоко увлажняют кожу, способствуют разглаживанию мелких морщин по контуру губ, предотвращают пересыхание и шелушение кожи губ. Гиалуроновые сферы удерживают влагу в клетках, придавая губкам сексуальный объем и защищая от негативных воздействий окружающей среды. Инновационная формула гиалуроновых сфер мгновенно восстанавливает уровень увлажнения кожи, способствуя быстрому разглаживанию морщин и лифтингу кожи.

Помада Inca Rose содержит специальные компоненты Pal-GHK, которые способствуют увеличению объема губ, придавая им дополнительный объем и припухлость. Масло розы глубоко питает и смягчает нежную кожу губ, предотвращает процессы увядания. Сочетание активных компонентов превосходно защищает кожу губ от негативных воздействий окружающей среды, таких как солнце, мороз, жесткая вода и т.д.

Inca Rose

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для Вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти , пожалуй, лучшие товары, которые помогут Вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег. Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, антицеллюлитное и корректирующее белье, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании Созвездие Красоты!
Наверх