Средство для ухода за губами:"Голубой бриллиант" с ароматом миндального молока Inca Rose

Созвездие красоты
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В октябре 2015

скидка составила: 35%

Губам необходим особый уход, ведь они считаются одной из самых привлекательных частей женского лица! Именно красивые, пухлые, сексуальные губки всегда считались признаком красоты и привлекательности. Чтобы сохранить красоту и молодость губ необходимо полноценное средство, разработанное специально для нежной кожи на губах.

Таким средством является уникальная помада для увлажнения и увеличения объема губ Inca Rose, произведенная по инновационным формулам мировой косметологии. В состав помады входят уникальные гиалуроновые сферы-заполнители®, которые глубоко увлажняют кожу, способствуют разглаживанию мелких морщин по контуру губ, предотвращают пересыхание и шелушение кожи губ. Гиалуроновые сферы удерживают влагу в клетках, придавая губкам сексуальный объем и защищая от негативных воздействий окружающей среды. Инновационная формула гиалуроновых сфер мгновенно восстанавливает уровень увлажнения кожи, способствуя быстрому разглаживанию морщин и лифтингу кожи.

Помада Inca Rose содержит специальные компоненты Pal-GHK, которые способствуют увеличению объема губ, придавая им дополнительный объем и припухлость. Масло розы глубоко питает и смягчает нежную кожу губ, предотвращает процессы увядания. Сочетание активных компонентов превосходно защищает кожу губ от негативных воздействий окружающей среды, таких как солнце, мороз, жесткая вода и т.д. Помада Inca Rose содержит УФ-фильтры, что позволяет эффективно защитить кожу от ультрафиолетового излучения.

Inca Rose

Мега распродажа месяца! Все товары до 1290 рублей! такого еще не было! Вы сможете приобрести все, что пожелаете от 30 руб и до 1290! Успей найти свое!
Наверх