Средство для удаления жирных загрязнений с маслом Апельсиновой корки, 500 мл, SONETT

SONETT
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

Используется для качественной очистки и обезжиривания выхлопных колпаков, печей, кухонных плит, покрытых копотью, а также металлических поверхностей в ремонтных мастерских. Подходит для всех водостойких поверхностей. Удаляет стойкие загрязнения и жир в кухнях, ванных комнатах, туалетах и рабочих помещениях.

Дозировка: в зависимости от степени загрязнения, использовать продукт в неразбавленном виде либо, или разбавить его водой в соотношении 1:10. Для очистки полов и окон: 5 мл на 10 литров воды. Возмоожно использование прилагаемого измерительного колпачка для дозировки, единица измерения 5 мл.

Сахар, крахмал, и кокосовое масло служат в качестве сырья для используемых сахарных ПАВ. В сочетании с сульфатом спирта кокосового масла, получаемого из кокосового масла и оксидов серы, образуют комбинацию веществ, которые дополняют друг друга, усиливая способность к удалению пятен, обладают отличными свойствами растворения, а также хорошо переносятся кожей. Благодаря использованию масла апельсиновой цедры усиливает способность расщепления жиров.

Несмотря на то, что во время изготовления сахарных ПАВ и спиртового сульфата кокосового масла, составляющие добываются из растительного сырья крахмала, сахара, жира, их естественная молекулярная структура остается нетронутой. По этой причине разложение этих поверхностно-активных веществ происходит относительно легко и полностью. Сахар ПАВ и спиртовой сульфат кокосового масла, классифицируются как легко поддающиеся биологическому разложению в соответствии с руководящими принципами ОЭСР. Подходит для септиков и фильтрующих систем.

Осторожно!
Натуральное эфирное масло апельсиновой цедры, содержит ок. 2,4% лимонена: раздражитель, может вызывать повышенную чувствительность при контакте с кожей.

SONETT

Продукция немецкого бренда Sonett - это высококачественные, эффективные, экологичные моющие средства для уборки дома. Они изготавливаются исключительно из натуральных ингредиентов с добавлением структурированной воды и гомеопатической добавки. Средства для стирки и мытья от Sonett не содержат фосфатов, хлора, оптических отбеливателей, энзимов, ГМО, продуктов нефтепереработки и прочих агрессивных и опасных ингредиентов. Сертифицированные биоразлагаемые органические моющие средства Sonett являются гипоаллергенными и безопасными для людей и природы.
Наверх