Средство для удаления кутикулы Cuticle Eliminator, 540 мл, BE NATURAL

be natural
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 16%

Средство предназначено для европейского (необрезного) и комбинированного маникюра. Запатентованная формула препарата быстро и безопасно размягчает кутикулу и отшелушивает ороговевшие клетки кожи вокруг ногтевого ложа. За 45 секунд кутикула и птеригий размягчаются и легко удаляются с помощью маникюрной палочки.


Cuticle Eliminator заметно облегчает работу мастера, сокращая время маникюра. Также систематическое использование средства при маникюре замедляет рост кутикулы, что также сокращает время, потраченное на маникюр данного клиента, в дальнейшем. При этом Cuticle Eliminator так прост в использовании, что может рекомендоваться для самостоятельного использования в домашних условиях.


Cuticle Eliminator разработан на собственной технологической базе компании AII (American International Industries) при содействии с врачами-дерматологами. Препарат не содержит кислот и агрессивных компонентов и полностью безопасен для кожи и ногтевой пластины.


Важно: для того, чтобы с успехом применять Cuticle Eliminator, не требуется специальной программы обучения.


Применение:




Размягчает кутикулу и отшелушивает ороговевшие клетки вокруг ногтевого ложа. Подходит для классического и европейского маникюров.


1. Обработайте руку антисептиком. Удалите остатки лака/гель-лака с ногтей. Придайте ногтям желаемую форму.


2. Нанесите носиком флакона каплю средства на кутикулу, равномерно распределите ее по кутикуле и валикам.


3. Чтобы размягчить ороговевшие клетки кутикулы и валиков достаточно всего небольшой капли средства (как на фотографии). Оставьте средство на 45 секунд.


4. Если Вы делаете классический маникюр, опустите руки в маникюрную ванночку (время экспозиции в таком случае уменьшится до 25 секунд).


5. Деревянной палочкой осторожно удалите средство с отшелушенными частичками кожи с кутикулы и валиков. Тщательно вымойте руки после процедуры.


6. Тщательно вымойте руки после процедуры.

BE NATURAL

be natural – американский бренд, под которым выпускаются профессиональные средства для маникюра и педикюра. Это лучшие средства, признанные как профессионалами, так и розничными покупателями, для удаления кутикулы и натоптышей. Быстро, деликатно, длительный результат гарантирован.
Наверх