Средство для удаления цемента и извести с мрамора и натурального камня, 1 л, HG

HG
Дизайн: Нидерланды
Производство: Нидерланды

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 20%

Удаляет остатки цемента и известкового налета с поверхностей из мрамора, гранита, травертина, терраццо и других известняковых натуральных камней.

Применение: для натурального камня.

Инструкции по применению: Внимательно прочтите инструкцию перед применением средства. Удалите остатки цемента и извести щеткой, после чего слегка намочите поверхность. Разведите средство в теплой воде в пропорции 1:10 (1 часть средства, 10 частей воды). Нанесите средство чистой щеткой, легко потрите поверхность и оставьте действовать на 5 минут. Затем потрите еще раз и тщательно смойте водой.

HG

Идеальные средства для чистоты Вашего дома! Специалистами HG разработано более 250 продуктов, и можно с уверенностью утверждать, что ни одна компания в мире не предлагает такого широкого ассортимента для решения проблемы уборки в доме и вокруг него. Благодаря применению правильно подобранных составов, сокращается время уборки и у Вас остается больше свободного времени для отдыха. Продукты HG не только высокоэффективные и удобны в применении, но и безопасны для потребителя и окружающей среды.
Наверх