Средство для удаления автозагара, 200 мл, St. Moriz Professional

ST. MORIZ Professional
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 19%

Средство мягко и эффективно удаляет автозагар без абразивной чистки. Оно имеет безопасную формулу и содержит увлажняющие компоненты, которые делают кожу чистой, мягкой и светлой.

St. Moriz Tan Remover смывает загар всего за пять минут, не отшелушивает частички кожи, интенсивно питает и разглаживает ее. Продукт наносится на сухую кожу, равномерно распределяется и легко смывается теплой водой.

Средство от St. Moriz обладает легкой текстурой мусса, имеет приятный аромат. Оно идеально подходит для самой чувствительной кожи, так как действует мягко и деликатно, не вызывает аллергии и раздражений.

St. Moriz Professional

Автобронзанты ST. MORIZ - линия средств для моментального искусственного загара и достижения натуральных оттенков загорелой кожи в любое время года по Вашему желанию! В основе автобронзантов ST. MORIZ – салонные формулы, которые гарантируют высоко профессиональный результат и для этого совсем не обязательно посещать дорогостоящие салоны. Безопасная альтернатива солярию и воздействию на кожу солнечных лучей. Идеальное решение для обладателей светлой кожи, которым противопоказано длительное пребывание на солнце. Производятся продукты в Великобритании, которая известна самыми передовыми исследованиями и инновациями по разработке средств для искусственного загара.
Наверх