Средство для уборки полов, 1 л, Pigeon

Японские чистящие средств
Состав: Дезинфицирующий агент (бензалкониум хлорид 0, 25% ), ароматизатор, связывающий ионы агент, растворитель, проникающий агент, щелочь
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В апреле 2021

скидка составила: 25%

Средство для уборки полов любых помещений с ароматом трав предназначено для мытья полов. Двойной эффект, дезинфекция и стерилизация за одно использование. Средство отлично очищает любые стойкие загрязнения. Обладает выраженным антибактериальным эффектом. Уборка и удаление запахов с пола ванной, балкона, прихожей, коридора, а также дезинфекция от выделений домашних животных и т.д.


Способ применения:
При незначительных загрязнениях - растворите средство в воде, нанесите на поверхность и хорошо почистите. Пропорция раствора: 1л воды + 15мл средства (объем 1 крышки). Если поверхность сильно загрязнена, нанесите неразбавленное средство и через 2-3 мин почистите.

Pigeon

Сегодня словосочетание «японское качество» -является гарантией и залогом доверия потребителей. Впервые в нашем интернет-магазине бытовая химия из Японии, представленная известными японскими брендами: Kaneyo, Lion, Kao и Nagara. Продукция для чистки и мытья, позволит быстро и при минимальных усилиях преобразить все вокруг. Также рады представить вам японские товары для ухода за полостью рта от брендов: Dental Pro, Sunstar, Earth Chemical, обладающих уникальным комплексным воздействием и восстанавливающими свойствами.
Наверх