Средство для стирки жидкое Алоэ Вера, 2 л, Frosch

Frosch
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В мае 2021

скидка составила: 20%

Жидкое средство "Frosch" подходит для стирки всех видов тканей при температуре от 20°C до 95°C. Средство обладает высокими очищающими свойствами и благодаря экстракту Алоэ Вера мягко ухаживает за бельем. Благодаря отобранным ароматизирующим добавкам, входящим в состав, сводится к минимуму риск появления раздражений на коже. Не содержит красителей и консервантов. Подходит для предварительной обработки трудновыводимых пятен.

Торговая марка "Frosch" специализируется на выпуске экологически чистой бытовой химии. Для изготовления своей продукции "Frosch" использует натуральные природные компоненты. Ассортимент содержит все необходимое для бережного ухода за домом и вещами. Продукция торговой марки "Frosch" эффективно удаляет загрязнения, оберегает кожу рук и безопасна для окружающей среды.

Frosch

Frosch - немецкая бытовая химия. Кредо бренда - принцип защиты человека и окружающей среды, при этом продукты, выпускаемые под данным брендом эффективные и экологичные, и являются альтернативой классическим моющим и чистящим средствам.
Наверх