Средство для стирки спортивной одежды, 750 мл, Sodasan

Sodasan
Состав: вода, неионогенные тенсиды (сахарные тенсиды), анионный тенсид (кокоалкогольсульфат), алкоголь, дрожжевой экстракт, цитраль, лимонен, цитрат, все ингредиенты 100% природного происхождения
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 11%

Специализированное средство для стирки спортивной одежды и одежды для отдыха, из влагостойких/дышащих, натурального и смешанного типа тканей.
Особенно хорошо подходит для микрофибры, мембранных тканей (гортекс, симпатекс).
Средство делает вашу одежду гигиенически чистой, проникая глубоко в волокна, нейтрализует неприятные запахи без ухудшения таких свойств ткани как влагостойкость, способность ткани дышать, подходит для машинной и ручной стирки, а так же стирки спортивной обуви.
Не содержит отбеливателя и кондиционера.

Способ применения: 1 колпачок (= 35 мл) на стирку 4-5 кг белья. При сильных загрязнениях – 2 колпачка (=70 мл).

Sodasan

Sodasan использует только растительное сырье, выращиваемое в соответствии с принципами экологической безопасности, вся продукция соответствует строгим директивам Ecocert. Помимо этого, на всех товарах стоит знак гарантии экологической безопасности и безвредности, что означает соответствие самым высоким международным экологическим стандартам. Вся продукция, контактирующая с кожей, прошла дерматологический контроль. Sodasan не использует для производства продукции энзимы, компоненты органической химии с содержанием хлора и синтетические отдушки. Sodasan предлагает сознательным потребителям существенную альтернативу классическим бытовым средствам.
Наверх