Средство для стирки спортивной обуви, 0,5 кг, HG

HG
Дизайн: Нидерланды
Производство: Нидерланды

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 40%

Занятия футболом, теннисом, бегом и другими видами спорта вызывают потливость ног. Впоследствии пот с обуви испаряется, но на ней остается так называемая масляная кислота, выделяемая при потоотделении. Масляная кислота является источником неприятного запаха, который особенно ощущается во время носки, когда обувь становится теплой и влажной. При каждом последующем использовании обуви неприятный запах усиливается.

HG средство для стирки спортивной обуви эффективно удаляет масляную кислоту, тем самым устраняя источник неприятного запаха. Спортивная обувь снова приобретает приятный запах свежести.

HG

Специалистами HG разработано более 250 продуктов, и можно с уверенностью утверждать, что ни одна компания в мире не предлагает такого широкого ассортимента для решения проблемы уборки в доме и вокруг него. Благодаря применению правильно подобранных составов, сокращается время уборки и у Вас остается больше свободного времени для отдыха. Продукты HG не только высокоэффективные и удобны в применении, но и безопасны для потребителя и окружающей среды.
Наверх