Средство для стирки 2 в 1 жидкое концентрированное, 900 г, Funs

Japonica
Состав: ПАВ ( 25% , линейный алкилбензолсульфонат, полиоксиэтилен-алкиловый эфир, соли жирных кислот), щелочный агент, растворитель
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В августе 2018

скидка составила: 25%

Концентрированный японский гель для стирки белых, черных и цветных тканей с эффектом кондиционера.
Высокоэффективная формула позволяет удалить даже стойкие пятна, очищает воротнички и манжеты. Средство поглощает неприятные запахи и борется с их повторным появлением.
Благодаря эффекту кондиционера делает белье гладким, мягким и приятным на ощупь, сохраняет яркость цветов.

Способ применения: подходит для всех типов стиральных машин и для ручной стирки. Растворите средство в воде, или залейте в стиральную машину. Поместите бельё в раствор и начните стирку. После ручной стирки прополощите бельё.
Меры предосторожности: не использовать не по назначению. Тщательно читать инструкцию по применению. При попадании в глаза – промыть водой, избегать трения в течение 15 минут. При попадании внутрь – обязательно выпить большое количество воды. При сохранении тревожных симптомов – обратиться к врачу. Не рекомендуем к использованию для стирки шерстяных и шелковых тканей.
Способ хранения: хранить в недоступном для детей месте. Избегать воздействия прямых солнечных лучей и высоких температур.

Funs

Классное предложение от Japonica! Знакомые каждому японские товары для красоты и здоровья: любимые носочки для педикюра SOSU, шампуни и кондиционеры NATVRA, маски JAPAN GALS, косметика Roland и многое другое.
Наверх