Средство для снятия макияжа с губ и глаз, 250 мл, TONY MOLY

Tony Moly
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 28%

Средство для снятия макияжа с губ и глаз Pro Clean Smoky Lip & Eye Remover бренда TonyMoly изготовлено на основе натуральных ингредиентов и экстрактов, способствующих очищению кожи, эффективному увлажнению и питанию. После применения кожа приобретает свежий вид, без остатков косметики и разводов на коже. Средство имеет жидкую консистенцию, легко наносится и смывается с поверхности кожи, удаляя даже водостойкую косметику. После использования на коже не остается пленки, жирного блеска или чувства стянутости. Средство не вызывает раздражения и высыпаний. Жидкость не имеет запаха, в состав не входят искусственные ароматизаторы и отдушки.
Активные компоненты:
Экстракт авокадо - питает, смягчает и успокаивает кожу, придает ей мягкость, бархатистость и выравнивает тон лица.
Алоэ - увлажняет и питает, глубоко и мягко очищает, восстанавливает и защищает, омолаживает и замедляет процесс старения, нормализирует обменный процесс и дезодорирует.
Способ применения:
Нанесите средство на ватный диск и удалите макияж с глаз и губ.
Результат:
Средство для снятия макияжа с губ и глаз Pro Clean Smoky Lip & Eye Remover бренда ТониМоли очищает кожу, эффективно увлажняет и питает. После применения кожа приобретает свежий вид, без остатков косметики и разводов на коже.

TONY MOLY

Корейский бренд косметики TONY MOLY уже давно зарекомендовал себя среди девушек всего мира. Натуральные экстракты и новейшие технологии делают продукцию компании несомненным лидеров в своей категории. Выбирайте маски, патчи, бальзамы и другие средства для лица и тела на нашем сайте с доставкой по всей России.
Наверх