Средство для снятия макияжа с глаз, 125 мл, AVENE

Avene
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В апреле 2020

скидка составила: 15%

Avene Démaquillant Yeux Intense (Авен Средство для снятия макияжа с глаз Интенсивное) для всех типов кожи, в том числе чувствительной.
Незаменимое средство для поклонниц водостойкого макияжа и обладательниц чувствительных глаз или контактных линз - Avene Démaquillant Yeux Intense. Двухфазная формула на основе термальной воды Авен и очищающих масел эффективно и быстро удаляет водостойкий, плотный макияж с глаз, способствуя укреплению ресниц и увлажнению кожи. Продукт без отдушек подходит для чувствительных глаз и для тех, кто носит контактные линзы. Интенсивное средство Авен имеет изотоническую концентрацию и не оставляет жирной пленки, заботясь о чувствительных глазах.

По данным самооценки 89 женщин с чувствительными глазами, 88% участниц понравилось быстрое удаление макияжа, 91% отметили увлажненность кожи и 93% - мягкость кожи.

Согласно исследованию среди 15 женщин с тенденцией к выпадению ресниц, после 2-х недель применения средства Авен потеря ресниц сократилась в 4 раза.

Активные компоненты:

термальная вода Авен успокаивает, снимает воспаление и смягчает;
очищающие, увлажняющие масла эффективно удаляют макияж с кожи и ресниц, укрепляя их.
без отдушек
Способ применения
Интенсивно встряхните флакон и нанесите средство на ватный диск. Затем аккуратно очистите область вокруг глаз. Средство не требует смывания.

AVENE

Avene — это уникальный бренд, все продукты которого разработаны для чувствительной, сверхчувствительной и склонной к аллергии кожи. Продукция Avene основана на природном компоненте-термальных водах, добываемых в источнике, расположенном близ французского городка Авен-ле-Берб. Косметика французской компании Avene пользуется большой популярностью у женщин на протяжении длительного времени, поскольку в ее состав входит уникальная по своим лечебным свойствам термальная вода. Благодаря этому чудодейственному компоненту, все косметические средства Avene обогащены полезными микроэлементами, которые оказывают на кожу лица противовоспалительное и успокаивающее воздействие.
Наверх