Средство для снятия макияжа мягкое очищающее 3 в 1, 200 мл, Skincode

Skincode
Дизайн: Швейцария
Производство: Швейцария

Акция проходила:

В октябре 2020

скидка составила: 13%

За одно простое нанесение этот мягкий лосьон удаляет макияж с глаз, очищает и питает кожу. Его легкая формула и молочкоподобная консистенция поддерживают естественный водный баланс кожи.

Активные компоненты:
CM-глюкан, пантенол (провитамин B5), абрикосовое масло.

Применение:
нанесите мягкими круговыми движениями на кожу лица и контура глаз с помощью ватного диска или пальцами. Смойте водой или удалите остатки салфеткой.
aqua (water), glycerin, propanediol, dicaprylyl ether, sucrose stearate, caprylic/capric triglyceride, ammonium acryloyldimethyltaurate/vp copolymer, peg-20 methyl glucose sesquistearate, sodium levulinate, cetearyl alcohol, ethylhexylglycerin, prunus armeniaca (apricot) kernel oil, sodium anisate, panthenol, disodium edta, citric acid, pentadecalactone, peg-8, tocopherol, sodium carboxymethyl beta-glucan, ascorbyl palmitate, ascorbic acid

Skincode

Skincode - это дерматокосметическая линия по уходу за кожей, в основе которой высокоэффективные формулы, сравнимые с формулами медицинских препаратов, не только приносящие видимые результаты, но и отлично переносимые разными типами кожи. Забота о красоте и здоровье чувствительной кожи - главная задача специалистов. Skincode - лидер по дерматологическим исследованиям в Швейцарии.
Наверх